Итоги Рейтинга Рунета 2021

Дмитрий Фёдоров
Татьяна Стрига
Дмитрий Фёдоров, Татьяна Стрига
24 мая 2022
3 минуты на прочтение

Мы уверены: если вкладываться в любимое дело и не изменять своим принципам, то достижение результата станет лишь вопросом времени. В любых ситуациях спокойствие и уверенность подрядчика помогают бизнесу развиваться и показывать хорошие результаты. Мы стараемся быть опорой для каждого клиента и совершенствоваться в веб-индустрии.

В 2021 году мы уделили особое внимание развитию бренда студии:

  1. возобновили активность блогов в социальных сетях;

  2. создали раздел кейсов на сайте и в портфолио на других публичных площадках;

  3. заявили о себе в крупнейшем Рейтинге Рунета, чтобы сравнить свой уровень с лидерами рынка.

Необходимость вполне очевидная – Линкор работает уже 10 лет и еще ни разу публично не показывал результаты работы команды. Трудились мы эти годы много и усердно, оттачивая внутренние бизнес-процессы и мастерство каждого специалиста.


Основное направление студии – создание и продвижение сайтов. Мы растим онлайн-бизнес клиентов практически с нуля и на протяжении долгих лет: от запроса появиться в интернете до массового привлечения трафика из всех возможных источников. Средний срок работы с клиентами – 3,5 года. За это время мы проходим с каждым длинный и интересный путь развития и превращения просто сайта в рабочий инструмент бизнеса.

По праву гордимся доверием клиентов, которые работают с нами на протяжении 7 – 9 лет. За это время мы вместе с каждым прошли не один цикл разработки и продвижения, постепенно расширяя как список услуг, так и нишевые рынки.


Теперь наш опыт и знания официально подтверждены экспертным сообществом. Рейтинг Рунета – один из крупнейших профессиональных срезов среди веб-студий и digital-агентств в России. Закономерность ранжирования довольно простая: чем больше у студии проектов , чем они качественные они с точки зрения поисковых систем и посетителей, тем выше у студии рейтинг. Студия Линкор приняла участие и вошла в ТОП 30 лучших компаний сразу в нескольких срезах. Наиболее высокие позиции в рейтинге связаны с основным комплексом услуг «Создание и продвижение сайтов».

Рейтинг Рунета 2021 - Студия Линкор

 

Рейтинг Рунета 2021: наши позиции в профессиональных срезах

13 место в рейтинге разработчиков интернет-магазинов Москвы

18 место в рейтинге по разработке и продвижению сайтов Москвы

28 место в рейтинге SEO-компаний Москвы

28 место в рейтинге агентств контекстной рекламы Москвы

31 место в рейтинге агентств интернет-маркетинга Москвы


Мы очень рады, что наша кропотливая работа повышает статус студии в таком авторитетном рейтинге. Это мотивация покорять новые вершины и делать клиентские проекты ещё лучше.   

Рейтинг Рунета 2021 - Студия Линкор

Рейтинг Рунета 2021 - Студия Линкор