Когда вашему сайту нужно обновление

Никита Демченков
Никита Демченков
25 апреля 2022
6 минут на прочтение

Большинству бизнесов сегодня необходимо иметь красивый удобный сайт, представляющий компанию, чтобы продавать свои товары или услуги онлайн. Разработка сегодня достаточно стандартизирована, а значит, может быть быстрой. А значит, создать свое онлайн-представительство или довести ресурс до необходимого уровня качества, будет достаточно легко. 

Если вы задумываетесь о новом сайте, вот несколько пунктов, которые помогут принять решение.

  1. Простой старт - вы ставите нам задачу, мы обсуждаем ключевые моменты по проекту или такие подробности, как того требует специфика вашего бизнеса. Например, основные задачи, способ презентации услуг или товаров, структуру, стилистическое решение.

  2. Глубокая аналитика - для каждого проекта мы предлагаем только то, что соразмерно нише, конкурентам и масштабам бизнеса. Если все конкуренты реализуют сайт как интернет-магазин, мы рекомендуем клиентам выбрать такое же решение.

  3. Быстрый запуск - весь необходимый функционал выбранного готового решения уже настроен под выбранный тип сайта, нужно изменить внешний вид страниц и наполнить контентом. Все это втрое быстрее, чем индивидуальная разработка.

  4. Лучшее соотношение цены и качества - вы сразу знаете, сколько и за что платите, никаких дополнительных расходов в процессе, потому что мы на 100% знаем, с чем будем работать.


С чем мы работаем?

image 3304.png

1С-Bitrix - самая популярная коммерческая CMS в доменной зоне RU. Причем, доля среди других платформ составляет 45,75%. По сути, в платном сегменте это единственная CMS, которая так масштабно завоевала доверие клиентов. Она подходит для разработки проектов любого масштаба и сложности – от лендинга до интернет-магазина с региональными филиалами.  



Преимущества 1С-Bitrix

  1. Надежность, обеспеченная коммерческим фактором. Это особенно актуально для больших интернет-магазинов или предприятий с широким спектром услуг, где любой сбой сайта повлечет убытки компании.

  2. Всесторонняя поддержка со стороны Битрикса - большая база знаний, в которой можно найти всё необходимое для успешного решения любой задачи; круглосуточная техподдержка и помощь технических специалистов в написании скриптов.

  3. Возможности системного обучения специалистов и сопутствующие гарантии качественной разработки.

  4. Среди неоспоримых преимуществ 1С-Bitrix - возможность включить в алгоритм онлайн-оплату, доставку, сбор статистики и прочих инструментов, которые каждый бизнес настраивает под себя.

  5. Для развития нужны соответствующие мощности и возможность выстроить всю цепочку обслуживания клиента от лида до завершенного заказа. Битрикс 24 - CRM-платформа, которая позволит все это реализовать в связке с сайтом.


Статус “Золотого партнера”

Мы работаем с Битриксом, закрывая все задачи агентства под ключ - от корпоративной странички до ведения клиентских проектов в CRM. Наша квалификация подтверждена многолетним статусом "Золотого партнера Битрикс" и сертифицированными программистами в штате.

Статья: Когда вашему сайту нужно обновление


Когда нужна разработка?

Вернемся к главному вопросу статьи - когда же можно задумываться о том, чтобы обновить сайт?

  1. Мы предлагаем нашим клиентам обновление платформы каждые 3-5 лет. Конечно, всё зависит от актуальности текущего внешнего вида сайта и трендов юзабилити в конкретной сфере. В среднем сроки для того, чтобы обновиться, пересмотреть поведенческие факторы и улучшить навигацию крутятся вокруг пятилетки.

  2. Когда бизнесу становится мало самого факта наличия сайта, и владельцы задумываются над его продвижением. Разработка нужна в том случае, когда к проектам в нише предъявляются довольно высокие требования, а старая платформа не может их удовлетворить.

    Тоже самое относится к невозможности развития стандартными методами. Иногда на сайте просто нельзя создать новые страницы со всеми необходимыми атрибутами для продвижения: мета-тегами, заголовками, хлебными крошками и одинаковыми параметрами шаблона.

  3. И самый простой запрос - вы решили предлагать свои услуги или товары онлайн. Правильнее будет сделать сайт соразмерным уровню вашего бизнеса, конкуренции и с точечным прицелом на продвижение, рекламу и постепенное развитие.


Это правда будет быстро!

Еще одна важная фишка современной разработки - скорость внедрения! Используя готовые решения для разных типов проекотв, мы безошибочно подбираем шаблон с необходимым функционалом и адаптируем его под вас. Каждый клиент уникален, поэтому мы работаем с дизайном согласно брифу и брендбуку - ваш сайт не будет похож ни на изначальный шаблон, ни на другие проекты, реализованные на нем. Мы меняем цветовую палитру, выводим необходимые блоки на страницы, создаем уникальную инфографику и визуал для каждого проекта.


Необходимость развиваться

Во всех описанных ситуациях самое ценное - осознанность клиента в необходимости развиваться онлайн; понимание, что современный бизнес невозможен без сайта и его продвижения.

Пожалуй, сейчас не осталось ни одной сферы, которая может с уверенностью заявить, что в ней не нужна даже корпоративная визитка. Присмотритесь к своим возможностям ведения бизнеса в интернете. А мы поможем это сделать грамотно и эффективно :)    

Статья: Когда вашему сайту нужно обновление

Статья: Когда вашему сайту нужно обновление

Статья: Когда вашему сайту нужно обновление